Entre os dias 18 e 25 de Outubro

Preletores

  • Pr. Ailton José Alves

    Presidente da Igreja Evangélica Assembleia de Deus em Pernambuco - IEADPE e CONADEPE

  • Pr. Wellington Bezerra da Costa

    Presidente da Convenção das Assembleias de Deus no Brasil – CGADB

  • Pr. Juan Carlos Escobar

    Presidente da Assembleia de Deus na Espanha

  • Pr. Joel Freire da Costa

    Superintendente da Igreja Evangélica Assembleia de Deus na Flórida – EUA

  • Pr. Esequias Soares

    Pastor da Assembleia de Deus em Jundiaí-SP. Presidente da Comissão de Apologética Cristã da Convenção Geral das Assembleias de Deus no Brasil (CGADB)

  • Pr. Wagner Gaby

    Presidente da Igreja Evangélica Assembleia de Deus em Curitiba – PR

  • Pr. Wellington Bezerra da Costa Júnior

    Vice-presidente do Ministério do Belém em São Paulo

  • Pr. José Prado Veiga

    Pastor da Assembleia de Deus, Ministério do Belém em Itaim Paulista/SP, Setor 53.

  • Pr. Martins Alves da Silva

    Presidente da Convenção de Ministros das Assembleias de Deus do Rio Grande do Norte

  • Pr. Nelson Luchtenberg

    Presidente da Convenção Estadual dos Ministros das Assembleias de Deus no Estado de Rondônia

  • Pr. Daniel Nunes

    Presidente da Igreja Assembleia de Deus em Campina Grande - PB

Instagram

Twitter

Facebook

ADNews

Programação

  • Domingo

    18:30 hrs - Abertura

  • Segunda-feira

    8h às 12h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    14h às 17h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    19h - Culto

  • Terça-feira

    8h às 12h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    14h às 17h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    19h - Culto

  • Quarta-feira

    8h às 12h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    14h às 15h30 – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    19h – Aniversário do Pastor Presidente

  • Quinta-feira

    8h às 12h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    14h às 17h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    19h – Culto

  • Sexta-feira

    8h às 12h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    14h às 17h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    19h – Culto

  • Sábado

    8h às 12h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    14h às 17h – Estudo (Para Obreiros inscritos)

    19h – Culto

  • Domingo

    19h – Culto